Мы в социальных сетях:

Статья на тему демонтаж металлоконструкций

Профессионально выполним Статья на тему демонтаж металлоконструкций — быстро!

Статья на тему демонтаж металлоконструкций

Комплекс технических работ, демонтаж металлоконструкций, представляет собой разборку строений, каркасов, выполненных из стали, других металлов на различных объектах. Процесс сложный и требует привлечения специалистов, технических средств. Учитывая уровень опасности, особенно старых металлических остовов, к работам следует привлекать сертифицированные компании, предоставляющие такую услугу.

Виды демонтажа

Существует два вида разборки сооружений, каркасов из металла:
конструкции идут на утилизацию;перемещение объекта в другую локацию.В большинстве случаев снос зданий предполагает отправку конструкций в утиль, на переработку металла. Особенно это касается объектов, отработавших положенный срок эксплуатации.

Демонтаж при перемещении металлического «скелета» в другое место процесс более сложный. Он проводится для смены локации объекта. Сооружение такого типа полно-разборное.

Разборка сооружений идущих на утилизацию

При удалении металлических каркасов, идущих на лом следует соблюдать технологию безопасной разборки конструкции. Удалять металлические элементы здания можно при помощи:
газорезки;электроинструментов;пневмо-агрегатов с режущими металл насадками.Выполнять работы должны квалифицированные и опытные специалисты. Это позволит избежать несчастных случаев на производстве. Снимаемые модули режутся на элементы удобные для погрузки, транспортировки в пункт сдачи на лом.

Демонтаж объектов для смены локации

Процесс требует максимального внимания специалистов занятых в разборке зданий, конструкций из металла. Все элементы снимаются в определенной последовательности. Чтобы избежать путаницы при последующем монтаже их маркируют.

Съем отдельных участков производится в соответствии с их креплением. Сварные металлоконструкции режутся в местах соединения. Для работ, демонтаж зданий, привлекаются опытные специалисты. Часто это рабочие, которые впоследствии будут осуществлять монтаж сооружения на новой локации. При таком подходе, все технологические операции выполняются в установленные сроки.

Воспользоваться услугами нашей компании стоит по нескольким причинам:

Достоверно оцениваем металл –адекватно и правдиво выставляют стоимость
Готовы определить в крупной бытовой технике содержание цветного металла, благодаря чему клиенты получают дополнительную выгоду
Доставка. С помощью собственного спецтранспорта вывезем от вас большие объемы лома
Удобный график работы и согласование времени выезда транспорта с клиентом
Расчет сразу на месте. Клиент получает оплату наличными по факту сдачи – никаких задержек.

Этапы работ

Компания Металлолом812 работает в соответствии с государственными нормами и правилами,поэтому предлагается следующий порядок производства работ:

  • Создание проекта производства работ. Согласование его с заказчиком.
  • Ограждение производственной площадки .
  • Подбор спецтехники для производства работ и вывоза мусора и металлолома.
  • Демонтаж металлоконструкций ангара и сопутствующих материалов.
  • Сортировка образовавшегося металлолома и его вывоз для последующей утилизации.
  • Вывоз мусора.

Позвонить