Мы в социальных сетях:

Вывоз металлолома маленькими и большими партиями — выгодно и быстро!

Профессионально выполним Вывоз металлолома маленькими и большими партиями — выгодно и быстро! — быстро!

Вывоз металлолома маленькими и большими партиями — выгодно и быстро!

Ненужный металлолом довольно часто захламляет территории организаций, пространство дачных участков, гаражи, автомобильные стоянки и придомовое пространство. Как избавиться от мусора и навести порядок? Наша компания предлагает организованный вывоз лома с любой территории по выгодным для заказчика ценам. Вы можете получить прибыль и избавиться от хлама – а мы готовы вам в этом помочь!

Выгодный прием металлолома с вывозом — быстро и профессионально!

Вывох металлолома маленькими и большими партиями в спб

Мы готовы предложить вывоз лома с предварительной резкой крупногабаритных элементов с применением специальной техники. Условия, которые мы предлагаем своим клиентам, удобные и выгодные – наши специалисты выезжают по указанному адресу в назначенное заказчиком место, оперативно осуществляют распил металлолома и вывозят его на грузовых автомобилях. Расчет с клиентом происходит непосредственно по окончании работ. Для вас – выгодные цены за лом, а также чистая и свободная территория!

Вывоз металлолома — цена в вашем городе

Вывох металлолома маленькими и большими партиями цены

Мы предлагаем самые конкурентоспособные цены на лом в регионе – длительные поиски более выгодного ценового предложения в нашем регионе приводят к нам даже самых взыскательных клиентов. Мы работаем с любыми объемами, вывозим как крупные партии металла, так и осуществляем вывоз и резка крупных металлоконструкций на территориях большой площади. От вас потребуется лишь обратиться в нашу компанию, согласовать время и дату выполнения работ по распилу и вывозу металлолома — все остальное наши специалисты сделают быстро и качественно. Связаться с нами можно любым удобным для вас способом, заказав выезд специалистов на место и ознакомившись с выгодными ценами на прием металлолома большой или маленькой партией.

Сдав цветной или черный металл, вы можете не только получить дополнительную прибыль и расчистить территорию вблизи дома или дачного участка, но и внести свой посильный вклад в улучшение экологической ситуации в своем городе, избавив его от ненужного хлама и мусора.

Воспользоваться услугами нашей компании стоит по нескольким причинам:

Достоверно оцениваем металл –адекватно и правдиво выставляют стоимость
Готовы определить в крупной бытовой технике содержание цветного металла, благодаря чему клиенты получают дополнительную выгоду
Доставка. С помощью собственного спецтранспорта вывезем от вас большие объемы лома
Удобный график работы и согласование времени выезда транспорта с клиентом
Расчет сразу на месте. Клиент получает оплату наличными по факту сдачи – никаких задержек.

Этапы работ

Компания Металлолом812 работает в соответствии с государственными нормами и правилами,поэтому предлагается следующий порядок производства работ:

  • Создание проекта производства работ. Согласование его с заказчиком.
  • Ограждение производственной площадки .
  • Подбор спецтехники для производства работ и вывоза мусора и металлолома.
  • Демонтаж металлоконструкций ангара и сопутствующих материалов.
  • Сортировка образовавшегося металлолома и его вывоз для последующей утилизации.
  • Вывоз мусора.

Позвонить