Мы в социальных сетях:

ПРИЕМ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ

Профессионально выполним ПРИЕМ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ — быстро!

ПРИЕМ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ

Покупка металлолома

Покупка металлолома ломозаготовителями условно разделяется на приемку черных и цветных металлов. Лом черных металлов можно довольно просто классифицировать: прежде всего он делится на чугун и сталь. Они хорошо различаются по внешнему виду и не требуют наличия специального опыта и оборудования для определения химического состава.

Как правило основным источником вторичного чугунного лома, представляющим интерес для фирм, которые специализируются на покупке металлолома, являются отработавшие свой срок батареи отопления, ванны, посуда, котлы, трубы и другие изделия, которые довольно часто встречаются в быту. Наиболее востребованной категорией чугунного металлолома является категория 20А, которая включает машинные отливки без примесей цветных металлов. Впоследствии чугунный лом используется главным образом в литейном производстве и при выплавке стали.

Что касается приема металлолома из некондиционных стальных изделий, то такие изделия также довольно часто встречаются как в быту, так и на производстве. Обычно стальной лом подразделяется на углеродистый и легированный. Наибольшее распространение в получила первая группа сталей, которая представлена арматурой, проволокой, трубами, деталями машин, рельсами, балками, листовым, полосовым и сортовым металлом. Углеродистая сталь применяется для изготовления корпусов автомобилей, прочей техники (железнодорожной), канатов, уголков, прутков и многого другого, что после отработки своего ресурса представляет интерес для организаций, специализирующихся на покупке металлолома.

Воспользоваться услугами нашей компании стоит по нескольким причинам:

Достоверно оцениваем металл –адекватно и правдиво выставляют стоимость
Готовы определить в крупной бытовой технике содержание цветного металла, благодаря чему клиенты получают дополнительную выгоду
Доставка. С помощью собственного спецтранспорта вывезем от вас большие объемы лома
Удобный график работы и согласование времени выезда транспорта с клиентом
Расчет сразу на месте. Клиент получает оплату наличными по факту сдачи – никаких задержек.

Этапы работ

Компания Металлолом812 работает в соответствии с государственными нормами и правилами,поэтому предлагается следующий порядок производства работ:

  • Создание проекта производства работ. Согласование его с заказчиком.
  • Ограждение производственной площадки .
  • Подбор спецтехники для производства работ и вывоза мусора и металлолома.
  • Демонтаж металлоконструкций ангара и сопутствующих материалов.
  • Сортировка образовавшегося металлолома и его вывоз для последующей утилизации.
  • Вывоз мусора.

Позвонить