Мы в социальных сетях:

Демонтаж зданий и сооружений с «Металлолом812»

Профессионально выполним Демонтаж зданий и сооружений с «Металлолом812» — быстро!

Демонтаж зданий и сооружений с «Металлолом812»

Демонтаж зданий и сооружений с «Металлолом812»

Поскольку мы являемся не просто скупщиками всех видов металлолома в Санкт-Петербурге, но и строительной компанией – у нас удобно заказывать, помимо всего прочего и демонтаж (снос) всевозможных сооружений и зданий.

Мы используем современные, продуманные и безопасные технологии для выполнения всех работ – это позволяет снизить стоимость услуги без потерь в качестве, сократить сроки осуществления демонтажа, обеспечить контроль безупречного качества даже в случае аварийных построек.

Способы демонтажа зданий и сооружений

Разработаны несколько основных методик сноса различных строений, а конкретный способ выбирается в зависимости от ситуации: размеров и сложности демонтируемой конструкции, временных рамок и прочих факторов.

Наши специалисты владеют всеми основными методами подобных работ: ручным и термическим, полумеханизированным и электрогидравлическим, взрывным и механизированным. Нередко используется комбинированный подход, объединяющий несколько из вышеперечисленных на разных этапах работ.

Наиболее трудоемким считается ручной снос: демонтаж конструкций выполняется с использованием кирок, ломов, кувалд, газорезательных установок и других приспособлений. Применяется такое решение, если объемы работы невелики или же остальные способы неприменимы.

Основные этапы снова построек:

1) Подготовка. Выполняется удаление при наличии внутри здания всех столярных изделий, сантехники, напольных покрытий (паркета, линолеума и так далее), труб отопления, мягкой кровли и так далее.

2) Механизированный слом здания выбранным способом и ручная разборка оставшихся элементов, дополнительные демонтажные работы.

3) Сортировка всех крупногабаритных отходов и погрузка их на транспорт для дальнейшего вывоза. Металлические детали конструкции при этом вывозятся отдельно: мы примем ваш металлолом по приятной цене, что ощутимо снизит (или даже вовсе перекроет – в зависимости от конкретной демонтируемой постройки) стоимость демонтажных работ.

4) Дробление кирпича и железобетона, отделение арматуры для сдачи на переработку.

Если процесс реконструкции здания требует предварительных демонтажных работ внутри него – создается подробный план, в котором учитываются используемые методы, последовательность действий, обеспечение безопасности, точное снятие нагрузки с конструкции для обеспечения ее устойчивости и сохранности.

Аккуратный, высокопрофессиональный и выгодный демонтаж любых сооружений и зданий в Санкт-Петербурге – это к нам!

Воспользоваться услугами нашей компании стоит по нескольким причинам:

Достоверно оцениваем металл –адекватно и правдиво выставляют стоимость
Готовы определить в крупной бытовой технике содержание цветного металла, благодаря чему клиенты получают дополнительную выгоду
Доставка. С помощью собственного спецтранспорта вывезем от вас большие объемы лома
Удобный график работы и согласование времени выезда транспорта с клиентом
Расчет сразу на месте. Клиент получает оплату наличными по факту сдачи – никаких задержек.

Этапы работ

Компания Металлолом812 работает в соответствии с государственными нормами и правилами,поэтому предлагается следующий порядок производства работ:

  • Создание проекта производства работ. Согласование его с заказчиком.
  • Ограждение производственной площадки .
  • Подбор спецтехники для производства работ и вывоза мусора и металлолома.
  • Демонтаж металлоконструкций ангара и сопутствующих материалов.
  • Сортировка образовавшегося металлолома и его вывоз для последующей утилизации.
  • Вывоз мусора.

Позвонить