Покупка ПНД труб

Быстро и дорого вывезем металлолом в
Санкт-Петербурге и ЛО на своем транспорте.

Покупка ПНД труб

Мы предлагаем Вам сдать отходы ПНД для их вторичной переработки по самой выгодной цене!
Мы освободим ваши складские помещения.
Мы позаботимся об экологии!

Цена за тонну ~ 45 000 р.

Если вы систематически списываете трубы ПНД со склада, чтобы закупить новую партию, при этом транспортируете отходы полиэтилена низкого давления на свалки, звоните:
+7 812 703-81-34 Металлолом812

Остается много обрезков труб ПНД после прокладки коммуникаций? И не знаете, куда их можно использовать. В партии ПНД представил производственный труб брак? Из-за этого терпите убытки и без того небольшого бюджета.
Звоните +7 812 703-81-34 Металлолом812

 

Мы предлагаем Вам сдать отходы ПНД для их вторичной переработки по самой выгодной цене. Это позволит окупить затраты бюджета, решить вопрос утилизации. Вы получите надлежащую сумму денег за отходы труб из полиэтилена низкого давления, которые не пригодны для дальнейшего целевого использования.

Вы можете дорого сдать трубы ПНД, отходы пластика, термоусадочную полиэтиленовую пленку, полистирол, полипропилен, ПВХ, ПЭТ, акрил, полиэтилен, пластмассы ПВД, полиамид, покупка, утилизация и прием вторсырья Санкт-и Ленинградская Петербург область

Мы освободим ваши складские , помещение
В соответствии с нормами СНиП при прокладке коммуникаций используется ПНД трубы с производственным браком для газопровода и при обустройстве коммуникационных систем, как это может привести к протечке газа при повреждении стенок трубы. Ведь при неправильном хранении отходы ПНД труб снижают свои технические характеристики. И всё потому, что:
— ПНД разлагаются под воздействием высоких температур и солнечных лучей.
— ПНД разрушаются при сильном замораживании.
— ПНД не выдерживают механических воздействий.

Соответственно, любые отходы труб ПНД просто занимают место на вашем складе. Ведь вы не сможете их использовать по назначению через время. Звоните нам +7 905 203-81-34, мы освободим ваши складские помещения и заплатим вам за это деньги.

Мы позаботимся об экологии
Отходы трубы ПНД разлагаются медленно. На это может уйти более 50 лет. Только представьте, какая свалка из обрезков ПНД может образоваться, если каждый, кто прокладывает водопровод или газопровод, будет свозить их в одно место. Мы готовы купить отходы труб на их последующую переработку. Вам не придется думать о последствиях для природы вывоза отходов полиэтилена низкого давления на свалку.

Мы покупаем трубы ПНД б / у:
— Для газопроводов (желтая полоса).
— Для питьевого водоснабжения (синяя полоса).
— Для канализации (серая полоса).

Вы можете сдать:
— Лежалые трубы ПНД.
— Обрезки труб ПНД.
— Производственный брак труб ПНД.

Наши
скидки

Наши постоянные скидки. Для большей скидки обратитесь к менеджеру по телефону

10%

У нас действует скидка на первый заказ наших услуг : 10% от стоимости

25%

Скидка 25% предоставляется на все виды работ нашей компании для ветеранов Великой Отечественной войны

Преимущества обращения в нашу компанию

Обращаясь в нашу компанию для того, чтобы осуществить вывоз металла с Вашего объекта, Вы получаете следующие преимущества:

Точное взвешивание. Взвешивание можно произвести на Вашем объекте, но оценка массы металлолома обязательно проводится на нашей базе, и из оценки исключаются все засоры.

Большой автопарк с манипуляторами. Грузовые автомобили различной вместимости и грузоподъемности со специальным оборудованиям позволят оперативно вывезти весь лом за несколько ездок.

Работа точно в срок. Старый цветной и черный лом, который необходимо сдать, занимает полезную площадь на Вашем объекте, и поэтому мы постараемся забрать его как можно скорее, чтобы освободить место для работы Вашего предприятия.

Большой опыт работы. Наша компания выполняет вывоз металлолома на протяжении нескольких лет, и полученный опыт стал основой создания алгоритмов для быстрой обработки заявок и своевременных расчетов с клиентами

Справедливые цены на услуги. В стоимость скупки лома включается аренда спецтехники и их работа для вывоза металла с Вашего объекта, в также стоимость, определяемая специалистами.

Позвонить